0
В корзине пусто!

Закрыть

Фактическое наличие товаров уточняйте у менеджеров

Категории
АКЦИИ
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Наконечники Bien Air серии BlackLine из углеродного волокна

  • 30 июля 2014 в 16:06:03
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1380
  • 0
 
Известная швейцарская фирма Bien-Air неустанно воплощает в жизнь инновационные идеи. Требования, диктуемые повседневной практикой служат для этой компании основой для развития различных продуктов с целью достижения более быстрых, надежных и простых процедур лечения
 
Все товары компании Bien-Air производятся полностью в Швейцарии в соответствии с международными сертификатами качества. Многие материалы, используемые в технологическом процессе, также швейцарского производства.
 
Основные преимущества компании:
  • Использование инновационных технологий и собственных уникальных разработок
  • Исходные материалы высшего качества
  • Оборудование швейцарских и немецких производителей
  • Высокая точность производства инструментов
  • Высочайший уровень контроля качества
Одной из последних разработок компании стали турбинные наконечники Bora L BlackLine (стандартная головка) и Prestige L BlackLine (миниголовка) c корпусами из углеродного волокна.
 
Углеродное волокно — материал, состоящий из тонких нитей диаметром от 5 до 15 микрон, образованных преимущественно атомами углерода. Атомы углерода объединены в микроскопические кристаллы, выровненные параллельно друг другу. Выравнивание кристаллов придает волокну большую прочность на растяжение. Углеродные волокна характеризуются высокой силой натяжения, низким удельным весом, низким коэффициентом температурного расширения и химической инертностью.
 
Изделия из углепластика стали невероятно востребованы благодаря своей прочности, малому весу, износостойкости и декоративным качествам. Благодаря этим качествам Bien-Air решила использовать такой материал, как углеволокно при изготовлении своих турбинных наконечников.
 
12 преимуществ турбинных наконечников серии BlackLine с корпусами из углеволокна:
  1. Удивительно легкий по сравнению с другими турбинами. Турбина Prestige весит всего 56 г., а турбинный наконечник Bora – 59 г.
  2. Удобство в использовании благодаря выверенной балансировке корпуса.
  3. Повышенная износостойкость, устойчивость к царапинам
  4. Двойной волоконный световод (DualLook) даёт лучшее освещение (12 000 люкс естественного белого света). Таким образом, у вас нет неосвещённых зон при работе.
  5. Источник света – светодиод LED light, с возможностью регулировки силы света (за счёт изменения напряжения на светодиоде). Это дает оптимальную видимость и увеличивает срок службы по сравнению с обычной лампой в 10 раз.
  6. Tройной распылитель с отдельными выходами воздуха-воды (шесть отверстий) для хорошего охлаждения бора.
  7. Система зажима бора и ротационного привода Accu-Chuck является самой точной в мире. Цанга срабатывает при лёгком нажатии. Это лучшее из того, что могут предложить Швейцарские технологии.
  8. Кнопочный зажим Cool Touch защищён от перегрева расположенным между ним и цангой керамическим шариком, вы не обожжете даже случайно слизистую пациента головкой наконечника.
  9. Тефлоновая прокладка в головке турбины в сочетании с обратным клапаном защищает от попадания загрязнений внутрь наконечника.
  10.  Керамические подшипники увеличивают срок эксплуатации наконечника.
  11. Турбина Bora развивает скорость вращения до 320000 об/мин, а турбина Prestige – до 315000 об/мин.
  12. Турбинные наконечники BlackLine с корпусами, изготовленными из углеволокна, уже стали новым технологическим стандартом в стоматологии. Если Вам не свойственно экономить на качестве, то эти турбинные наконечники станут для вас незаменимым инструментом.

 

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 8.0 (Professional) (opencartadmin.com)