0
В корзине пусто!

Закрыть

Фактическое наличие товаров уточняйте у менеджеров

Категории
АКЦИИ
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Порошкоструйный наконечник KaVo PROPHYflex 3 для профессиональной очистки зубов со скидкой -25%

  • 03 марта 2016 в 17:31:31
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 3200
  • 0
 
Порошкоструйный наконечник KaVo PROPHYflex 3 находит применение практически во всех областях стоматологии.
В общей стоматологии для улучшения адгезии композитного реставрационного материала, керамических вкладок и виниров.
В ортодонтии для подготовки поверхностей перед фиксацией, очистки брекетов, удаления остатков адгезива.
В протезировании для очистки поверхностей здоровых зубов, лучшей адаптации к оттенкам мостовидных конструкций, коронок и вкладок.
В эстетической стоматологии для чистки зубов перед отбеливанием (с целью определения естественного оттенка), подготовки тканей зуба и обеспечения наилучшей эффективности средства для отбеливания.
 
 
Инструмент PROPHYflex значительно упрощает работу и обеспечивает высокую эффективность для идеального результата. Помимо этого порошкоструйный наконечник от KaVo предельно прост в использовании. Контейнер для порошка PROPHYpearls рассчитан на объем, достаточный для одной чистки зубов. Сжатый воздух поступает на наконечник через соединение KaVo MULTIflex. При нажатии на педаль ножного управления сжатый воздух поступает в контейнер для порошка. Он равномерно смешивается с порошком и достигает выходного отверстия канюли. Одновременно вода, которая подается раздельно от воздуха и порошка, достигает выходного отверстия. Таким образом, создается своеобразная водная оболочка вокруг воздушно-порошковой смеси. Два обратных клапана предотвращают проникновение смеси обратно в соединение MULTIflex.
 
Благодаря адаптивности KaVo PROPHYflex к различным стоматологическим установкам с помощью переходника KaVo MULTIflex, инструмент можно использовать в любом кабинете. Это выгодно отличает аппарат PROPHYflex перед стационарными порошкоструйными аппаратами.
В проршкоструйных наконечниках KaVo используется новый порошок PROPHYpearls, который эффективно удаляет налет и зубной камень. Благодаря особенной шарообразной форме частичек, порошок KaVo PROPHYpearls сравнительно долго воздействует на подлежащий очищению зуб и достигает отличного результата, минимально затрагивая близлежаще зубы и мягкие ткани. Также необходимо отметить отсутствие соленого привкуса, что, несомненно, важно для комфортных ощущений пациента.
 
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести полностью готовый к работе комплект, состоящий из порошкоструйного наконечника PROPHYflex 3, порошка PROPHYpearls, упаковка 80 шт. (по 15 г. ) и быстросъемного переходника MULTIflex 460E, со скидкой 25%.

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 8.0 (Professional) (opencartadmin.com)